Вход

Традиционная китайская кухня с доставкой.

Уникальные блюда на Ваш выбор

0 0 грн.

Новости

Гороскоп 2012

Крыса   При любых неординарных случаях способны молниеносно сориентироваться и, пока другие размышляют, как дальше быть, вы уже наслаждаетесь своим успехом. Грядущий год, возможно, будет сложным, но при этом очень успешным, ведь любой труд не остается без достойной награды, да еще и с вашим-то интеллектом. А чтобы с полными силами идти в светлое будущее стоит хорошо подкрепиться. К примеру, нашим боксом с жареным рисом и курицей.

Бык  Все ваши идеи и замыслы выигрывают за счет феноменальной взвешенности и продуманной стратегии, потому вас так ценят на работе. В новом году ваши навыки в подготовке почвы для будущих дел станет залогом накопления богатства. Однако при всем логическом подходе ко всем делам бык остается быком. Он сметает все на своем пути, пока не достигнет нужного результата, к примеру, аппетитного бокса с жареным рисом и креветками. Тем более что у нас их больше, чем у конкурентов :)!

Тигр Ваш энтузиазм, харизма и тяга к приключениям привлекают людей лучше, чем мед Винни Пуха. В году Дракона вас ждет незаурядный успех. Вера в себя, смелость и интуиция - ваши надежные спутники. Особенно вас может порадовать возможность изредка пускать дела на самотек, и, к примеру, заменить охоту боксом с жареным рисом и свининой. Он съедается за 5 минут, а насыщает на весь день!

Кролик                  Вы не любите резких перемен в жизни и делаете все возможное, чтобы быть уверенными в завтрашнем дне. Будьте уверены - год Дракона не заставит вас волноваться и нервничать. Вы общительны, дружелюбны, а это означает, что амурные дела и финансы будут лишь процветать. Но не нарушайте баланс между карьерой и личной жизнью. Но если тут совмещать не стоит, то совсем другая песня с гречневой лапшой и уткой в нашем боксе – тут абсолютная гармония.

Дракон У вас исключительно высокие требования к самим себе и часто вы просто не даете поблажек окружающим, но именно эти лидерские качества будут вашим бонусом. Вероятно, именно в этом году вам необходимо будет расставить важные приоритеты в жизни. Но ваша решительность принесет колоссальные дивиденды очень быстро. Вы достойны всего самого яркого и уникального, такого, как бокс с яичной лапшой и креветками chilli-sweet.

Змея      Вот уж кто не теряет время на пустые беседы – так это именно вы. Всегда правильно оцениваете ситуацию и это ваше преимущество в конкурентной среде. Такой навык понадобится вам в начале года, который может быть сложным, но пройдя этот этап, у вас начнется белая полоса, по которой вы будете ползти с большим удовольствием и улыбкой на лице. Вы покорите всех! Примерно так же, как и наш бокс с гречневой лапшой, свининой и грибами в устричной заправке.

Лошадь Основной ваш недостаток – излишняя импульсивность, но она с лихвой компенсируется позитивным настроем в жизни и трудолюбию. Если в грядущем году вы будете готовы к большим объемам работы, то непременно станете победителями в любой гонке. Но для полноценного заезда вам нужно будет много сил, которые вы получите из вкусного витаминного бокса с соевой лапшой и овощами.

Овца Ваши основные козыри – хитрость и энергичность. Вы можете очаровать любого и привлечь к себе максимум внимания. В году Дракона вас ждет большая интенсивность во всех сферах жизни, но от этого будет только интереснее. Старайтесь вовремя заканчивать начатые дела и тогда ваше материальное, физическое и моральное состояние будет в ажуре. Заряд бодрости и легкий огонек в газах вам придаст бокс с гречневой лапшей и курицей в соусе барбекю.

 

Обезьяна Решение даже самой сложной и замысловатой задачи для вас не составляет труда. Новый год станет для вас очень благоприятным. Вы будто получите дополнительный уровень шарма. Однако придется и попотеть: вам сулят большой кусок увлекательной работы. Очень важно будет помнить все дела, чтобы точно продумывать свои шаги. А поможет вам в этом наш бокс с яичной лапшой и семгой в соевом соусе, ведь именно эта рыба лучше всего укрепит вашу память.

Петух    Вы очень компанейский человек с ярко выраженными лидерскими качествами, однако излишняя честность может сыграть с вами злую шутку. В будущем году у вас будет много шансов сделать шаг вперед в карьере и амурных делах, но для этого вам необходимо применить максимум своего природного таланта в переговорах. Идеально этому процессу поспособствуют боксы с соевой лапшой и телятиной под соусом чар-шу.

Собака Если кто-то из вашего окружения попадет в передрягу, то он непременно попросит помощи именно у вас, а все благодаря смелости и умению принимать решения. Год Дракона готовит вам несколько сюрпризов, так что, возможно, вы будете немного измотанными неожиданными заданиями. Но эта игра стоит свеч, ведь упорство и трудолюбие станут ключами к процветанию. При этом важно пополнять позитивную энергию, в чем вам поможет бокс с яичной лапшей и курицей в соусе карри. Он превосходно улучшает настроение и аппетит.

Свинья Добрый характер иногда путают с наивностью. Но это точно не про вас, ведь вы умны, хоть и готовы на широкие жесты ради друзей и близких. Следующий год будет практически вашим бенефисом. Приложите старания, и вы определенно преобразите любой аспект вашей жизни, чтобы наслаждаться комфортом и пожинать плоды своего труда. Пожинать советуем с классическим боксом из соевой лапши и курицей в соевой заправке.

в twitter в facebook в livejournal в ВКонтакте

Поиск

Поделиться

Google+

Партнеры

Сити-гайд Gloss.ua

Ресторан ДОМ